Кто пробовал муссовый торт Фисташка - малина?
Кто пробовал муссовый торт Фисташка малина, как он вам на вкус? Или бисквитный все же лучше?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сочетание хорошее. Люблю муссовые торты. Но на праздник как правило заказываю бисквитные, они сытнее и всем хватает, все наедаются)) муссовые торты менее каллорийны и быстрее съедаются
Мне муссовые больше нравятся. Три шоколада тоже муссовый делала. Они и легче, и нежнее.
в чем лучше? это только вопрос вкуса. муссовый и бисквитный торты не сравнимы
До фисташки пока не добрались. Слишком много хочется попробовать. Сейчас шоколад-вишня, на очереди чернослив в коньяке
что это? по ссылке не пойду