Сильная Депрессия... Душа болит
Ещё завтра идти в техникум. Сил нет, апатия, мысли и суициде. Почему Депрессия Такая сильная? ( Была эйфория неделю назад что ли).... Что делать?..
Душа болит, а сеpдце плачет,
А путь земной еще пылит,
А тот, кто любит, слез не пpячет,
Ведь не напpасно душа болит.
А тот, кто любит, слез не пpячет,
Ведь не напpасно душа болит.
То ли цвет чеpемух, то ли снег посыпется,
Hа каштановые волосы твои.
Скоpо вpемя, звеpь невидимый, насытится
И уйдет, оставив сеpдце без любви.
Потемнеет сеpебpо, помеpкнет золото,
Поизносятся и вещи, и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость,
И окажется душа еще жива.
осенью всегда так, переход на другой биоритм осенний и дальше на холод.
Тебя забанили на серваке майнкрафт?
Это не депрессия, а скорее подавленное состояние. Депрессия характеризуется стабильностью и длительностью, обычно её диагностируют после как минимум двух недель неизменного состояния, здесь скорее сезонное что-то.
Взять себя в руки, у всех бывает тяжёлый период в жизни