Все про бизнес

Предложили работу за ссылку на сайте.. вы бы ответили??

Привет... я журналист, копирайтер.. писала для журналов, газет, сайтов.. редакторы хвалили, раскрывала сложные темы. отправила недавно резюме в одно место.. занимаются крупной торговлей, хотели рассказы о покупках и нюансах сделок. ничего особенного.. так прислали ответ, что я их сложность не потяну, что сами могут написать по предложенным мной темам, взяв у меня трехчасовое интервью, указав ссылку на мою страницу..
Сидела думала ответить-нет... ну как бы послать в мягкой форме или забить.. стали бы вы отвечать?
Да я много чего слышала... но, блин, человек, писавший для крупных изданий, видите ли не тянет формат текстов для средней торговой фирмы... даже не читали мои примеры

Чем меньше фирма - тем больше у ее владельца "понтов" - это реалии))
Не переживайте за них)