Музыка из трейлера Crysis Remastered
Что за песня из трейлера Crysis Remastered-https://www.youtube.com/watch?time_continue=116&v=u6gsOQ8HZAU&feature=emb_logo&ab_channel=Crysis, Shazam не распознаёт, первые слова начинаются примерно так-
i can to fight i cant to lover lisen bow i prose to live machine now how
Здравствуйте! Цитирую переведённый на русский язык комментарий из YouTube под этим видео (трейлером): "Это их собственная песня. Я знаю её, потому что я узнал голос из игры Hunt Showdown где они также делали музыку. И именно поэтому Shazam не может найти ее. К сожалению, данная песня не существует вне этого трейлера."