у вас был мужик скорпион?

Sunny Гуру (3202), закрыт 15 лет назад
ну и как он вам?
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
уменя муж Скрпион и я сама Скорпион))) Не влияют знаки на совместную жизнь, всё это ерунда, живём мы уже вместе много лет и очень даже неплохо живём)))
Остальные ответы
Nuta Мыслитель (6933) 15 лет назад
Нет!!!! Бог миловал!!!!))))))))))
Марина SuperAngel ВасюковаМастер (1635) 15 лет назад
А чем тебе Скорпионыне нравятся?
Nuta Мыслитель (6933) Если Вы имели ввиду "Не нравятся", скажу так...на прямую со скорпионами не общалась, а вот судя по знакомым....Слово Скорпион, говорит само за себя. Возможно не все. Возможно я ошибаюсь. Зависит от многих факторов.
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Я! Я! Я скорпион.
Я самый лучший из знаков!
DUIMOVOCHKAПросветленный (27428) 15 лет назад
Да, мы такие!!!
golovachov72 Мастер (2349) 15 лет назад
Ну вобщем мы не такие уж и плохие
SunnyГуру (3202) 15 лет назад
ну да у меня такой, не знаю, то ли радоваться, то ли плакать...
ZZZ Гуру (4592) 15 лет назад
скорпиона не было.. . был Рак.. . это хуже, поверьте!
Мила ******* Знаток (358) 15 лет назад
У меня муж был скорпион! И сейчас друг скорпион, но все скорпионы разные!
Смерть москалям! Мастер (1778) 15 лет назад
да, чесно говоря это что-то непонятное... никогда не знаешь чего они хотят...)
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
нет. у меня был мужик человек.
SunnyГуру (3202) 15 лет назад
5 баллов
Танька Мастер (1410) 15 лет назад
У меня муж скорпион. А я вот овен. И ничего, замечательно живем, хотя по гороскопу нам совсем не по пути.
Наталья Широнина Знаток (450) 15 лет назад
Да! И это была настоящая война!!!! Водолеи (Я) со скорпионами - не уживаются. Страсть, правда, безумная!!
Рафа Ученик (115) 15 лет назад
Все скорпионы разные да, но в одном мы схожи- всегда добиваемся цели.
daspina Знаток (441) 15 лет назад
был... мне быстро стало с ним скучно... так как он стал за короткое время почти что покаблучником моим... мне не нравится безхарактерность и полное подчинение
SunnyГуру (3202) 15 лет назад
впервые слышу такое о скорпионах, наверное, это было слабое подобие букашки-таракашки
Илончик Ученик (132) 15 лет назад
У меня муж - скорпион, очень заботливий, нежный, я могу его на целый день оставить с годовалым ребенком и не переживать (практически).
АННА Мыслитель (5978) 15 лет назад
Все люди разные - нельзя же всё под гороскопы подгонять!