Смысл слова коки в песне Короля и Шута из Акустического альбома песни Голые коки
Сколько слушаю песни Короля и Шута в Акустический альбоме в песне голые коки никак не пойму смысл слова коки это типо что?
Глисты может
коки - яйца
Для меня также определённая загадка, ну да ладно, просто слушаем хорошую музыку да и всё.
Возможно будет интересно видео Видел Вия – вот те крест группы КняZz из альбома «Домашний альбом» 2020 года по мотивам легендарной повести Николая Гоголя «Вий» https://youtu.be/0jqDPXSe9DA