Что такое накладная к сумке инкассатора?

Дополнен

Напишите, пожалуйста, что такое конкретно НАКЛАДНАЯ К СУМКЕ, а не просто что она является частью инкассации...

Чем же вам не понравился ответ Мур-мурчика? Даже код ОКУД вам подсказали, а по нему вы легко можете найти образец этого документа.

Ведомость вкладывается внутрь инкассаторской сумки, а накладная и квитанция, которые также входят в комплект сопроводительной документации, остаются снаружи. Как составить и оформить препроводительную ведомости к сумке. Данный документ имеет унифицированную форму под кодом ОКУД 0402300, обязательную к применению.

Ввгрузил пол сумки, в ней надо расписаться адресату