интересно... кто и как придумал секс??? привет полуноШникам!)

Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11812), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Алексей Матвеев Мыслитель (6081) 18 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААА!!!Хахахахахаххахахаах))))))))))))))))))) Кто к нам пришел)))))))))))))))))))))))) Ох, что-то я разсслабился))) Привет)))) нет...ПРИИИИИИИИИВЕТИЩЕ)))))))))))))))))))))))))) Ну, как придумали секс я думаю все в курсе, а вот кто - мне тоже интересно. Убил бы сволочь)))))))))))
Остальные ответы
Багира Мастер (1038) 18 лет назад
на это толкнули полюции
Аня Лисовская Гуру (2900) 18 лет назад
ну какой-то туповатый вопрос!!
слышала об основных инстинктах??
Неизвестный... Просветленный (28483) 18 лет назад
Привет! ) Секс есть кратковременный способ существования человека с максимально возможным удовольствием! )))
ЛьДиНкА Гуру (4648) 18 лет назад
ПРИВЕТ СОЛНЦЕ, секс придумали два человека которые изучали разницу между собой
Олюшка Мыслитель (6908) 18 лет назад
Привет -привет!!!Ну хоть кто-то из старых знакомых сдесь есть! А секс придумали, наверное, Адам и Ева..
No Name Просветленный (45316) 18 лет назад
Прет,природа сука выдумщица придумала :о)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 18 лет назад
видимо кролики,они им постоянно занимаются,не задумываясь о последствиях
^-^ Просветленный (33698) 18 лет назад
привет!!!
очень рада видеть!!!
скучала!
это Адаму с Евой огромное спасибо!!!
Пользователь удален Мастер (1380) 18 лет назад
Придумал? Вот наивная девчонка :)
Никто не придумывал сэкс, он появился в результате потребностей. Разве котам, собакам и прочим животным кто-то объясняет что такое сэкс и как этим заниматься?

Вот индусы придумали как сделать из насущей необходимости приятное времяпровождение.
лилита Мудрец (19969) 18 лет назад
Привет! На вопрос не отвечу, т.к. и не задумывалась об этом...
neznakomaja Просветленный (23720) 18 лет назад
...ну, спроси еще "зачем?"...
..для того, что бы кто-то мог до сих пор задавть вопросы и было кому на них ответить...
Источник: :))))))))))))