Помогите решить домашнее задание. Нужно проанализировать научную работа Денисов А С

максим ларин Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, проанализируйте пожалуйста. Критический взгляд на разного рода теории конституционализма позволяет выделить среди них псевдо-конституционные теории, которые под предлогом развития конституционного права стремятся выхолостить из него конституционные ценности господства общества над государственным аппаратом, верховенства прав человека и гражданина. Сторонники сохранения доконституционного строя под разными предлогами предлагают заменить конституционные ценности антиконституционными, но сохранив для них ярлык "конституционные". Ложно-конституционными автор называет теории социалистического, мусульманского, африканского, суверенного конституционализма. Более благородно поступали советские государствоведы, которые не называли себя конституционалистами <19>. Сегодня в России все государствоведы, даже те, кто сознательно с ненавистью отвергает конституционные ценности, называют себя конституционалистами. Некоторые из них (например, работающие в Федеральном Собрании) имеют большие заслуги по борьбе с конституционными идеалами. Хотелось бы, конечно, ясно определиться, кто есть кто
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) 4 года назад
Нужно вымыть квартиру с окнами, постирать шторы, выгладить их и повесить. Кроме того, разобрать зимние вещи из коробов. Ну, и напоследок вытащить кое-что на помойку. Немного, пару мешков. А я сяду анализировать на полдня. Все честно.