Какая часть STALKER самая лучшая?
Ни разу не играл в Сталкер, вот хочу поиграть. Какая самая лучшая часть? Мне важна графика, мне важно что бы не было скучно, сюжет интерестный.
Зов Припяти.
"Зов Припяти", конечно же. Самая продуманная и интересная часть серии.
все хороши, по атмосфере мне больше тень чернобыля понравился, по проработанности зов припяти, а чистое небо просто история тени чернобыля только со стороны других людей
Зов Припяти. Хотя играть в Сталкера ради сюжета и графики - такое себе
. Вообще самой слабой частью является Чистое Небо: оно изначально было сильно забаговано + несколько аркадных эпизодов могут испортить впечатление, но и ЧН стоит прохождения. Лучший сюжет, я думаю, в Тени Чернобыля.
Но вот по совокупности ощущений - Зов Припяти лучший.
stalker 2