4 года назад
от

Креатин для тренировок послп сотрясения

Люди добрые подскажите можно ли принимать креатин после сотрясения (прошло 2 месяца), и можно ли его смешивать с протеином в один шейкер и обязательно ли добавлять туда ещё сахар или мед, или в протеин его хватает? (сахара), знаю лишь что прием креатина по 5 гм каждый день, после тренировки и когда нет тренировки с утра на тощак с водой и сахаром, курс 1 месяц, нельзя будет пить кофе, зелёный чай и пиво, т. к гонят мочу, а креатин наоборот задерживает, и воды надо пить 2л в день минимум, я прав?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бля ты смешон... и загнан... да пей пох на все

на любых пачках написано как применять. И зачем там сахар и тем более мед? И почему нельзя кофе, это общепринятый легальный стимулятор и никакого обезвоживания от него не бывает, а наоборот, ведь ты же его с водой употребляешь, а не сухим жуешь. И пиво можно, спирта мало, воды много, что с пивом выпил то и вышло. Это же не водка..

Можно

дичь на дичи написал. все можно кроме 2х литров воды которую надо пить если захочешь

есть готовый гейнер с сахаром и креатином