включи от отображение ошибок и выложи полное описание ошибки а то по номеру не очень понятно
Константин ЕфименкоГуру (3721)
4 года назад
Я добавил error_reporting(E_ALL); вначале кода, но похоже что это ничего не дало. От слова совсем. Вероятно ошибка не в файле, где находится мой скрипт, а где-то в самой библиотеке.
Либо я действительно нечего не понимаю.
P.S.: К слову, у меня нету доступа к логам.
https://php-download.com/package/mpdf/mpdf
Стоило мне создать класс и это вызвало ошибку - "500 (Internal Server Error)" ссылаясь на index.php, который уже был в папке.
Вот мой код:
<?php
require_once("vendor/autoload.php");
$mpdf = new \Mpdf\Mpdf();
$mpdf->WriteHTML('Hello World');
$mpdf->Output();
?>
Если вызвать echo "test"; до строки "new \Mpdf\Mpdf()", то оно выведется в браузер, если после, то страница не грузится и в обоих случаях ошибка видна в консоли.
Есть что-то, о чём я не знаю? Класс объявляется как то иначе или чего-то не хватает?
Я не нашёл в интернете не одного внятного ответа на мой вопрос. Есть куча одинаковых примеров для фреймворка CodeIgniter, но он мне не нужен.
Всё что я хочу, просто воспользоваться библиотекой как это было с TCPDF.
Есть идеи, предложения как это можно исправить?