Как стирать такого вида ткань?

Хлопковый Трикотаж. 72,5 % хлопок, 21,5 полиэстер, 6 лайкра. Нужно будет написать на бирке уход для изделия из ткани, не знаю где найти)

Надо взять допустимые параметры стирки по всем трём типам волокон и в каждой категории выбрать самые щадящие условия из трёх. Например, по температурному режиму хлопок легко переносит и совсем горячую воду, полиэстер - 30 градусов, лайкра до 40. Раз в составе все три вида волокон, то берём самое низкое значение - 30 градусов. Аналогично смотрите требования по отжиму, отбеливанию, возможности применения тех или иных химических средств.

самая обычная стирка при 30-40 градусах, если сомневаетесь, то первый постирайте руками в теплой воде.

А я, когда сомневаюсь, стираю руками.