Напишите на свободную тему сочинение-тавтограмму (10 предложений).

Эрнест Гибадуллин Знаток (454), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Тиман Мудрец (16042) 3 года назад
Я жил . Я любил . Но я старею . Да, живу не так как ровно шел другой, но живой, зато живой, что делает меня выше чем вы все, жалкие шаблоны, воспитывающие детей по траектории своей, жалкие дети девяностых с генномом колхозника ...типа " я х с маслом доедал и поэтому мои дети будут тоже х ( но большой ) с маслом доедать " ...это в армии ощущалось, вся эта ущербность, как же сложно просто стать людьми
OstПросветленный (47480) 3 года назад
геном с одним "н"
Роман Тиман Мудрец (16042) Nata, я хрень какую-то понаписал, не обращайте внимание
Остальные ответы
Илья Топор-Гилка Мастер (1662) 3 года назад
У меня списали почти сто тысяч (93100) подписчиков вк всего за один вечер (2-3 часа)? Это рекорд? У кого-то было больше в сети вк? Мог ли я побить неофициальный рекорд Гиннеса? У кого-то за раз уходило больше людей? У кого вк больше всего подписот списывали?
Ребят, -93100 человек за один вечер. Было более 118000,стало 26000 человек.
vk.com/ilya_toporgilka
Вконтакте ОПЯТЬ списал подписчиков! Почему?! Сегодня из оставшихся 28700(2700 пришли за несколько дней) еще 4300 были списаны! Почему? Они же уже делали уборку неделю назад, из 118000(я набирал более года, оч старался!) 93100 отмыли. Казалось бы, всех тех "ботов",хотя это не боты, все, окончательно унесли! Но нет! Отделив кучку от мусора, оставшийся немусор за неделю частично замусорился! Вот как так?! Почему часть немусора стала мусором? Допустим, 93100 оказались ненастоящими. Все, покончено с ними! Но ведь остаток-то настоящий! ПОЧЕМУ и часть его отбросили? Почему ТОГДА не отваливали?! Ладно, допустим те 2700,которые за неделю пришли, оказались говномусором, но почему осталось не 28700-2700=26000,а даже меньше?! Ведь они же настоящих оставили... но... Второй раз они... Поддержка вк #поддержкавк, сегодня к вам обращался! Или они без разбора удаляют подписоту, лайки и комменты? Зависит от агента? Каждый из них болен по-своему? Каждого своя паранойя преследует?