Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему взрослые не требуют показать паспорт, перед сексом с несовершеннолетними?

Lola PH Гуру (3964), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей С Искусственный Интеллект (100887) 3 года назад
И правильно. Паспорт нужно носить с собой. Предьявила-тогда можно и...))
Остальные ответы
Newbie Amateur Porn Amateur Мыслитель (5462) 3 года назад
езжай в Эстонию... там возраст сексуального согласия... 14 лет... Рай для педофилов....
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117742) 3 года назад
в половине Европы 14 - включая Германию, Италию, Испанию - и в России был 14 до 2003 года - и это нормально, а педофилия - это до 10
Дима Димон Гуру (3855) 3 года назад
Показывай, никто не запрещает.
stronzo Гуру (4406) 3 года назад
Древний могучий инстинкт без документов
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 3 года назад
Вообще-то вопрос к властям.
Мужчины стараются следовать закону, так как именно мужчины слабое звено в мире феминизма.
Не помню, чтоб девочек малолеток сажали в тюрьму за секс от 8 до 15 лет. Они всегда невиноватые видите ли )
Алексей Ли Мыслитель (6505) 3 года назад
надеюсь, что не малолетка
ПоЖизненно Оракул (61848) 3 года назад
Потому что не обязательно надо 18, достаточно 16...
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 3 года назад
Про тебя писал поэт.
Я водку пью, сигареты курю, а потом балдею.
Мне всего 13 лет - а я уже седею!
эдик я Мастер (1681) 3 года назад
Ху.. стоит башка не варит
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 3 года назад
а почему малолетки не говорят о статье 156 УК РФ перед совокуплением???
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
Несовершенолетние- выглядят иногда так что сомнений в их большом опыте не существует.
Самый Умный Оракул (59476) 3 года назад
Мутный вопрос какой-то если человек выглядить на 25-30 довольно здрамо мыслит. То вопрос о возрасте появится едва ли.