Кто разбирается в видеонаблюдении. Подскажите плиз

При включении камер на мониторе вылазит эта надпись, тобишь вкл режим энергосбережения и все экран тухнет, как будто в спящем режиме. Подскажите в чем проблема, может кто знает

Вызвать камерщика не пробовал ?

Ну пошевелите мышкой или кнокпу на клаве нажмите... И настройте уже на вашем устройстве режим электропитания!

Эта надпись обозначает, что на изображенный на фотографии монитор не подаётся видеосигнал.

Варианты
1) кнопка выключения настроена не на выключение, а на переход в энергосберегающий (спящий) режим.
2) "При включении камер..." - не надо трогать камеры! Зачем тогда видеонаблюдение, если его постоянно перетыкивать и отключать? Оно должно работать 24/7.

В любом случае, надо либо искать проблемы с питанием, либо рыть настройки перехода в спящий режим и условия для его включения/выключения. При обнаружении таковой надо везде всё это дело отключить.