Как отключить изменение яркости на ноутбуке на клавише F4?

Snake Знаток (279), на голосовании 4 года назад
На ноутбуке на клавишах F, то звук можно уменьшить или прибавить, то яркость прибавить или уменьшить, но когда в играх просят нажать клавишу F4, или любую другую, то вместо этого меняется ярость на ноутбуке или звук, как это отключить, а потом включить обратно когда не играешь в игры?
Голосование за лучший ответ
иван иванович Ученик (95) 4 года назад
alt+f4!
FührerПросветленный (39581) 4 года назад
Снимает штаны на ночь, Иван Иваныч Иванов ночью ходит без штанов 🤣
иван иванович Ученик (95) Führer, у меня не иванов дебил у меня василиев
Dart_gsg Мыслитель (9388) 4 года назад
Зажать кнопку Fn и нажать на F4
Führer Просветленный (39581) 4 года назад
Либо Fn+F? ; либо в bios измени действие клавиши Fn.
Геша Геша Ученик (113) 4 года назад
В биосе есть функция типа чтоб функции F клавиш работали через зажатую Fn
SnakeЗнаток (279) 4 года назад
Эту программу нужно скачивать или она уже есть на ноутбуке?