Чем и с помощью чего эта женщина организовала энергетический пробой всей семьи? От её жадности нам неприятности.

ирина Демина Ученик (139), закрыт 3 года назад
Татьяна 16.08.61, Инга 21.04.74
Мой бывший муж построил дом и оставил его в залог моей мачехе а сам уехал заграницу. Оттуда он предложил мне вернуть за него долг а дом забрать. Я обратилась к отцу он сказал мне что мачеха не хочет брать от меня этот долг, она хочет продать мне дом за рыночную цену, дескать она передумала и выставила новые условия. После этого разговора мне был сигнал с папиного телефона я перезвонила ему и там не было разговора только шёпот и смех. После этого у нас начались денежные потери кражи и сплошные неприятности. Хочу знать видящие все же на что пошла эта женщина чтобы мы забыли про свой дом а занялись решением своих проблем, к какой магии она обратилась?
Лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 3 года назад
Заговор с шепотками на денежную яму. Это ещё наши прабабушки делали в отместку, только шептали не по телефону, а вживую.
Made RussiaУченик (83) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/221987139
Остальные ответы
Ирина Геннадиевна Мастер (1680) 3 года назад
А кто она такая чтобы вставать между тобой и отцом? Ты что маленькая.. да пошла бы как дала ей в рыльник, и все на место поставила. Только ты - и отец. Никаких посредников, родные люди бы нашли решение вопроса как-нибудь.
Андрей А. Оракул (57031) 3 года назад
Это заговор направленный на то, что бы вы оставили ей дом. Пробоя нет.
ирина ДеминаУченик (139) 3 года назад
Но все неприятности начались с того что я захотела как то рассчитаться с ней и получить с вой дом обратно. Прямо сыпятся на мою семью как из рога изобилия. Или это побочный эффект от её заговора?
ирина Демина, Задайте себе вопрос? А он Вам так нужен этот дом? или как? Там и ответ найдете.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 3 года назад
Все имущественные и материальные вопросы должны быть оформлены документально и разбираться в юридическом ключе. Бывший муж оставил вам документы на дом? Как документально был оформлен залог? Кто в данном случае ваш отец? Посредник? Если так, чьи интересы он представляет? Мачехи? Как я поняла, бывший муж взял деньги у вашей мачехи под залог дома. Отец был свидетелем или посредником при заключении сделки? Нужен вам дом? Берите документы, нанимайте адвоката и в суд! Против закона любая магия/заговоры/ ритуалы бессильны. Если срок залога истек и дом не выкуплен вовремя, юридически мачеха имеет полное право выставить дома на продажу.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Нанимаешь адвоката и решаешь проблему.
И всё.
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 3 года назад
Ну и чего вы ждете? Реально же видите проблемы. Решайте их. Ищите практика, чистку, защиту и прочее.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Ни к какой .Ей достаточно пожелать и подумать
ирина ДеминаУченик (139) 3 года назад
Ну вот я например обделалась
ирина Демина,
ирина ДеминаУченик (139) 3 года назад
Обжелалась
Виктория Долбилина Ученик (124) 3 года назад
ДЕВОЧКА, ты ПИШЕШЬ ГОЛОВОЛОМКУ не существующую. ЗАЧЕМ ?
Anima Просветленный (35928) 3 года назад
Мадам, пусть ворох этих проблем решит строитель этого дома.