Можно ли пить/ставить другие обезболивающие если была поставлена блокада?
Два дня назад была сделана блокада в плечо - Дипроспан (Бетаметазон). Как назло заболел локоть (немного поборолись на руках, больше "статика" не на полную, чем прям тренировка). Вопрос. Можно ли сейчас пить/колоть Ксефокам/Мовалис?
ДополненБоролись естесно на другой руке ("просто разминка"). Плечо - правое (на правой не боролся). Локоть - левый.
Препарат для блокады - Дипроспан.
Прочитай взаимодействия с другими лекарственными средствами
Лучше спросить у врача
можно
отвечаю все они идут на поражения печени, пойдите к медику и пусть вам сделает анализ, ваш анализ покажит поражение печени и цироз, закупка идет мед препараторами для востановления
А что, терпеть боль не учат....