Помогите определить чип переходника!
Имеется переходник hdmi to vga. вход hdmi был через провода припаян к этой плате. он был бломан. провода отпаял и не переписал распиновку... огрызок этот утерян. китайцы затерли маркировку на чипе. если тупо прислонить штекер к плате, то вообще по расиповке не подходит. по этому китайцы вынесли штекер через провода

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
согласен с вышесказанным
Какой смысл колхозить?
тем более что одна дорожка у тебя просто оторвана
Такие переходники стоят 300 рублей максимум, что мешает купить новый?