Бл к чему это? у меня нервы изводятся уже!! я очень переживаю! Может ли это касаться моего брата? или нет прямого значения

оля оливкина Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Папе приснился сон что у покойного прадеда дома, в честь которого назван мой брат. и что с дяди ребёнком что-то.. якобы выпал откудато. ( к чему это?!
И мне На днях приснился сон где не могу открыть рот.. и будто верхние и нижние зубы сомкнулись.. и вижу как три зуба расшатываются и я вытаскиваю с кровью. Потом заглядываю в рот и все там гладко .(( блин как же страшноооо. В течение какого времени вообще сбываются сны? А ещё видела как год назад мне приснился сон, что с моим родным братом что-то и мы в шоке, и якобы его не успел увидеть мой дядя родной ( который на данный момент в тюрьме)... но он выходит зимой вот скоро !! А тот сон видела год назад (((( мне жутко ;(( даже прошло уже полтора года,,,, а я все также очкую... ещё и эти зубы.. плюс сегодня пошла на гущу, сказала все хорошо, но вышел зуб .. но типа ничего страшного .. блииин ненввижу сны ...как думаете это мое воображение ?! Как успокоиться ?
Голосование за лучший ответ
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
Если зуб выпал с кровью это потеря кровного родственника
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 3 года назад
Какая-то неприятность у того, кто выпал во сне из окна. Падение во сне - плохой символ.
Это как снижение по социальной лестнице: потеря работы, потеря денег, потеря учебы (отчисление откуда-нибудь), потеря здоровья. Будьте внимательны. Или, может падение в чьих-то глазах, проявление негативных качеств личности.
Зуб с кровью выпал - смерть родственника (цы). Количество крови, пролившейся во сне, означает значимость того человека, который уйдет из жизни, для сновидца.
Через какое время сбудется - не могу сказать. Знала бы - сказала бы, а смысл? (((( Чьё-то время уже сочтено, и изменить этот факт никто не в силах.