Рыбы ли самый сильный знак зодиака?
Это 12й знак не зависимый. Свободный. Силен тем, что не зависим от влияния людей, общества, даже тот же лев-царь зверей надавить не может только на рыб и зависим от мнения общества как и что подумают люди. Будет ли смотрется выигрышно, ярко итд. Рыбам вообще наплевать что о них думают, не стараются понравится, стать удобными, тем более выполнять приказы. нет у рыб вторичных выгод как у многих чтобы попатся на созависимость. У рыб свои правила.)
Одним солнцем в знаке зодиака не мерят силу человека. Среди рыб бывают как сильные.... так и слабые люди, опустившиеся на дно.
У рыб есть "сильное" качество - приспособляемость к обстоятельствам. Там где другой знак сломается (перестанет бороться, сдуется, уйдет в запой), рыбка поноет, повздыхает и начнет потихоньку отстраивать новую жизнь на пепелище. И отстроит.
Сила знака понятие субъективное. Чем больше в знаке сильных планет, тем больше его сила...
Нет, это самый слабый и немощный знак.