Симс 4 Мэр Усиков ?
Скачала авто сейв с уже заселенным городом, поселила свою семью в дом и о чудо через неделю (игрового времени) ко мне поселился Мэр Усиков (бездомный кот). Он сделал это сам. Симы пошли спать, пошла загрузка, как при перемещении и переходе в кас. И в семье появляется кот. Это заложено в самой игре или повлиял автосейв? За годы игры не разу такого не было...
А моды, влияющие на расселение симов, установлены? Командный центр например.
Обычно они не трогают активную семью, но теоретически, наверное, могли сбойнуть.