Как по-мужски разобраться с хилым задротом, который разбил морду девушке, но не хочет драться с ее парнем, потому что
Тот качок и он боится, что ему морду разобьют, к тому же его девушка (девушка задрота) не разрешает ему участвовать в драке. Ведутся переговоры о компенсации, у качка огромное намерение скрутить задрота в бараний рог и компенсацию брать он не хочет, а хочет кровавого побоища. Может девушке задрота дать денег девушке качка за моральный ущерб, если да, то сколько и чем можно заменить компенсацию мордобоем, может отправить задрота на дачный участок родителей девушки качка? Стоит ли девушке задрота прощать задроту материальный долг в случае компенсации, так как платить будет она или обязать задрота возместить будущую задолженность, как отбить у задрота желание воевать со всеми подряд, если он постоять за себя не может и в случае опасности его защищает его девушка и бывший девушки - мастер единоборств, который надеется, что девушка задрота бросит задрота и вернётся к нему. Стоит ли привлекать бывшего парня нынешней девушки задрота к защите задрота, по идее заместо себя на бой можно выставить кого угодно, то есть заместо задрота может выйти влюбленный в девушку задрота мастер единоборств и качку хана.
исправь в вопросе "по мужски" на "по быдлячьи", будет честнее