К чему в фильме Матрица культивируют мясной стейк, который ел предатель-оператор Сайфер в ресторане с главным агентом?
Когда один из команды Морфеуса Сайфер захотел снова стать обычным человеком и забыть всё, он попал в матрицу в ресторан с главным агентом Смитом и решил сдать ему своего командира Морфеуса.
Его мясному стейку на тарелке уделялось в фильме много времени и философии.
Суть что в том, что он недоедал в команде Морфеуса и голод стал основой предательства?

Анонимный опрос
да, он хотел виртуальное мясо, нежели реальные мерзкие каши морфеуса
да, всему виной, что он голодал и хотел мяса
предатель в целом натура слабая и внушаемая
повелся на мясо
в реале он пожалел, что выбрал реальность, и мясо одна из причин
гедонизм высмеивался
мужик устал сидеть на кашах и озверел, вот и предал командира и сдал
веганская пропаганда - "мясо плохо, смотрите кто его ест! хорошие люди едят печеньки!"
Потому что это так по человечески, хотеть хорошего вкусного мяса.
он ради удовольствий соблазнился на предательство. мясо- это символ удовольствия