Едариум

Вы любите делать самогон, если да, то из чего?

Недавно пробовал сделать из можжевельника и сахарной свеклы. Получилось вполне вкусно, правда немного переборщил с добавкой виноградного сока. Но зато пах не пылью, а виноградом.

самогон из яблок - это ни с чем несравнимый крепкий алкоголь. Он имеет ярко выраженный яблочный аромат и приятное мягкое послевкусие.

Не столь важно из чего гнать самогон, а качество его очистки, градусы и на чём настоять . Если есть кедровые орехи - шедевр . В Сибири называется кедровка .