Мотоциклисты бесят всех?

Зачем вообще они нужны? Большинство мотоциклистов вообще никуда не едут, а просто катаются..
Какую они пользу приносят? Да никакой, а только воздух загрязняют и аварийные ситуации создают от этих катаний.
Мотоцикл самое опасное транспортное средство в мире.
Средняя жизни мотоциклиста составляет 6 сезонов
Короче зачем они нужны не понятно, я не против этих суицидников, главное что бы других на тот свет не отправили, а сами пускай бьются. Больше мотоциклистов -меньше мотоциклистов

завидуешь что у соседа есть мотик а у тебя нет?)

Да пусть себе катаются, но зачем снимать глушители и превращать транспортное ср-во. в акустическое оружие? замерял лично 90 дб. при группе из 5 мотоциклов... на расстоянии 30 м.

прими успокоительного

меня просто напрягают олени ослы козлы и прочие животные которые ведут себя на дороге не адекватно

Мотоциклисты не бесят, бесит мотоклуб Ночные тёлки во главе с залу... астановым. И ещё их Полковник, благо подох уже.