Пару лет назад, подруга (уже бывшая) познакомила с парнем, который мне ну вообще никак не понравился. Так вот, он начал контролировать каждую мою фотографию, просил чтобы прислала ещё, я тогда вообще как-то значения не придала этому всему. При этом, он хвастался друзьям, скидывал их им. Сейчас понимаю, что это как-то ужасно странно, какие-то маниакальные наклонности у парня. Что делать, ведь он продолжает это делать.
Не разводи паники. Вежливо попроси прекратить, мол, "мне не комфортно, что ты так сильно увлекаешься подобным". Если тебе важно общение с ним, конечно. А иначе - игнор.
мужчины любят глазами, этот парень в тебя влюблён, для него важно видеть тебя - это нормально, не нормально рассылать твои фотографии посторонним людям без твоего согласия
Сейчас понимаю, что это как-то ужасно странно, какие-то маниакальные наклонности у парня. Что делать, ведь он продолжает это делать.