Если мужчина хочет понравится женщине (волнуется, как выглядит, поправляет волосы, старается выглядеть крутым)
Значит и она ему нравится? Или он просто не хочет упасть в ее глазах, видя, что нравится ей?
Задам вопрос, который несет в себе ответ. А с хера ему волноваться, если ему девушка не нравится? Я бы не стал волноваться как я выгляжу в обществе девушек, если бы они мне не нравились, что конечно уже наврядли. Если даже я вижу что девушке нравлюсь, а она мне никак, то не буду перед ней стараться. Даже скорее всего покажу что не заинтересован, что бы время зря ей не терять.
Если волнуется мало опыта отношений а так хочется понравиться