Как называется феномен: Древн. кн. пишут о топониме. Потом люди называют св. село так. Потом это отождествляется с той

Samuel Vaynrax Ученик (77), закрыт 3 года назад
На Земле много таких мест: Допустим в Библии пишется о каких то святых месть. Люди начинают называть свою деревню этим названием. А через 100 лет люди начинают думать, что действительно в Библии писали об их деревнях.
Лучший ответ
Остальные ответы
Семен Бакин Знаток (471) 3 года назад
Это называется дежавю или жамевю
Самый Умный Оракул (59476) 3 года назад
Дол**м это называется, подменяют понятия чтоб поломники к ним ходили и гвозди из креста христова покупали. И так далее вы думаете туризм это изобретение 19-го или 20-го века.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
А Вы тем же заняты - подменяете реальные исторические события своими домыслами. -вымыслами.
Самый Умный Оракул (59476) лина -0, Мне в чем выгода?
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Я любила и много читала научную фантастику. Больше отечественную Стругацких, Булычева, ну Брэдбери. Рассела не читала. Почитаю, попробую подрасти до Вашего уровня.
У Вас проблемы? с женой тоже жестко говорите?
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
)))))
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Забывчивость. Ведь и рай забыли и Бога, аж понавыдумывали богов (бесов) вместо Бога.