Голосование за лучший ответ
Александр Гаврилюк
16 лет назад
подсоедени USB каь=бель к компу.. . потом выскочит мастер устаноовки нового оборудования.. . ты поставь диск в привод и нажми ОК, на твой комп установятся драйвера.. . и все...
Владислав Колесников
16 лет назад
трудный вопрос там вообще то инструкция должна быть а так
1 подключи все провода кроме того что к компу идет USB или что там еще
2 вставь диск который с принтером был
3 нажми instal draivers или нечто похожее
4 следуй инструкциям
5 когда попросит включи принтер и присоедени кабель USB
6 закончи установку и перезагрузись
приблизительно так отличий между разными принтерами мало почитай все таки инструкцию там даже в картинках все расписано обычно
VIADUK
16 лет назад
К любому, практически, изделию есть бооольшая картосхема, там нарисовано и даже пронумеровано, что и как делать.
А для начала ставится диск с драйвером в привод и подтвердить в появившемся окошке-install.
Принтер при этом ещё НЕ должен быть подключён к компу. В процессе установки драйвера тебе
будет предложено подключить принт к машине-сделай это. Потом последует перезагрузка. Не спеши, когда при нажатии кнопок будет казаться, что что-то принтер делает не так или долго что-то
шумит и щёлкает. Приблизительно минуты 3 он прочищает дюзы и т. д. Кстати, если ты правильно установила картриджи, то всё должно пройти без проблем. Удачи
REDANT
16 лет назад
- проверьте, хорошо ли подключен разъем USB к принтеру, не раздолбали ли вы его
- включите компьютер (пилот под столом)
- не нажимайте ничего!!! !
- когда загрузится операционная система виндавс, рядом с часиками выползет облачко с непонятной надписью про какое-то оборудование - не обращайте внимание
- нажмите кнопочку, которую вы нажимаете, когда вставляете круглые блестящие кольца в большую коробку под столом
- поищите в коробке из-под принтера, не было ли там квадратного конверта с блестящим кольцом
- извлеките (выньте) кольцо из конверта, и положите в выдвинувшуюся полочку из большой коробки
- на мониторе начнут твориться странные вещи - не обращайте внимания, нажимайте левой кнопкой мыши "Далее" и "Ок".
- потом все вообще сложно, лучше напишите адрес, я приеду установлю