Что означают значения на заряднике?
Купил на Алиэкспрессе зарядник для телефона. На значении OUTPUT написаны сразу три номинала 5В - 3А, 9В-2А, 12В-1,6А. При этом USB выходной разъём один. Как сразу три выходных номинала реализуются? Или что это означает запись? Померил выход мультиметром в режиме вольтметра. Имеются на выводах разъёма 5В, 2,5В 2,7В и 0В. Хотя внутри обычного зарядника должно быть 5В, 0, 0, 0В. В общем, вероятно, это для каких-то особенных девайсов. Мой планшет сигнализировать начал, что имеется превышение напряжения, отключите зарядку.
она, по ходу, универсальная, на эти три диапазона....
а вот планшету не идет.... лучше что то подобное от него использовать....
Для такой зарядки нужен девайс каторый поддерживает быструю зарядку.
там зарядки супер умные делают с быстрой зарядкой для афонов вроде там такая зарядка
шкалы уровня зарядки