Как правильно дышать при пении?

...много писать. Пиши в личку - вышлю материалы. pomanta@mail.ru

Меня учили пол-года, но я не мог петь по трезвяни. Диафрагма какая-то ...Ну какая тут диафрагма, ёлы-пули?! Настоящее пение бывает спонтанным и вырабатывается в кабаке ежедневным исполнением. Я не работал так, пел в церкви. В церкви есть левый хор и правый хор. Так я пел в левом, слабом любительском тихом хоре. Правые хоры хоть и курящие часто, но громкие, хорошие, архиерейские даже бывают. Священники после причастия поют громче, лучше, выпимшие.

сначала петь научись
дышать потом будешь

если подключить в задний бампер аквариумный компрессор то ноту можно держать сколь угодно долго