Определить возможность применяется след. декоративно отделочных, облицованных материалов и покрытий полов дет сада.
Определить возможность применяется след. декоративно-отделочных, облицовочных материалов и покрытий полов в двухэтажном детском саду. -плиты пенолистированые ПСБ-С-25(ГОСТ15588-86)для отделки стен в фойе. -панели потолочно-стековые из минерального волокна для отделки потолка в зале для отделки потолка в зале для проведения учебных занятий на 30 человек; -линолеум поливинилхлорид без подосновы (ТУ-5771-067-00204300-96)для покрытия пола в спальном помещении
НЕЛЬЗЯ. только гипс и антистатичный антиалергеный линолиум. если будет после ремонта аллергия у какого ребенка. он найдет автора и удавит. и правильно