Лапки и хвосты

Вашингтония нитеносная желтеют края листа

Всем привет! Вопрос о пальме Вашингтонии. Ей год, уже появился рассеченный лист. Полив как обычно, за это время уже знаю как правильно ее поливать. Выглядит она не плохо, но недавно заметила, что верхние большие не рассеченные листья, стали желтеть по краю листочка, тонкой полоской. Кончики от сухости воздуха коричневеют, но смущает именно желтизна. (сейчас она стоит рядом с увлажнителем воздуха, и еще поставила воду с керамзитом рядом.) Сидит в земле для пальм. Подскажите, что ей не нравится. Фото желтеющего листа и общий вид пальмы прилагаю.

Чтобы у пальмы коричневели листья от сухого воздуха - это из области фантастики. Скорее вы ее все же переливаете. Тем более осень, полив надо сокращать