Гарантия видеокарты или решение проблемы.
Ребят кто шарит купил видеокарту msi 2060vento OC играл 2недели (было всё норм) (сегодня начинаю играть вылетает изображение (черный экран) (и запускаться вентиляторы на 100%
без отключение БП из розетки, комп не запускается. Для справки GPU доходил до 50градосов, а вот фазы питание чуть руку не обжёг (градусов 80). Вылеты происходят не сразу она греться все норм но внезапно вот такая фигня происходит. Кто знает решение проблемы? Гарантийный ли это случай???
Ну не думаю что переустановкой софта что-то исправиться. Лучше в серв центр отнести
Твои фазы имеют отдельный радиатор, как ты там до него добрался, если он спрятан под основным не ясно. Вообще мси такая себе дыра, но мне кажется дело в паршивом бп.