Не правильно измеряют рост в поликлинике
Всем привет, сегодня ходил в поликлинику и мне измерили рост, он составил 163 см, но я сам измерялся дома и он 168 см, у меня есть брат с ростом 161 и я так выше его что никакие мои 163 не могут казаться его роста, почему так плохо измеряют рост тела в поликлинике? это халтура?
Все вы мерили неправильно. В попугаях надо измерять)))

Сам то поди в тапках мерил
Рост человека утром больше, чем в вечернее время на 2 - 3 см из - за того, что к вечеру сплющиваются межпозвонковые диски.
Не пузырься, мелкий. В поликлинике правильно меряют ))
Блин да к узнай в больнице, ты шутишь тут такой вопрос задавать? Ну или напиши адрес больницы мы придем разберемся