Из чего обычно состоит ваш завтрак ?

Хз, когда как...

Не завтракаю, и завтраки не готовлю. Кто голодный у нас доедает вчерашний ужин, или чай с бутерами себе делает.

Здравствуйте!)
мой первый завтрак состоит из чашки кофе, а дальше могу съесть яйцо всмятку (омлет) или какой-нибудь бутерброд плюс чай..

стакан выжатого из апельсинов сока. через 20 минут завтрак - пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном. минут через 30 после завтрака чашка белого чая.
иногда завтрак может быть пара фруктов

из мяса и побольше