Подскажите, что за фильм?

Однажды я остался на лето у бабушки, когда мама приехала я спросил: Что ты делала пока меня не было? Она ответила: Готовила к отъезду домой ( мы были далеко от бабушки), купалась, смотрела фильм с подругой. Я всё понял и мне было пофиг. Но потом через неделю я сказал: как фильм называется? Я спросил её. она сказала что это фильм ужасов, про то что в одну девочку 13-15 лет была разрушена психика или в неё вселился демон. Решила она решила всех подруг поубивать. Она несколько убила. А потом она вышла на улицу, а там наступало утро. Она начала гореть. А всё остальное я забыл. Она смотрела в 2018 или в 2019 летом. Подскажите плиз.

Одержимость Эммы Эванс
но не уверена, помню в конце фильма девушка вышла на улицу, идет и кругом пожар. может и не этот фильм