Закон и порядок

Сколько ищут человека, если он в розыске?

Здравствуйте. У человека статья 159,ч. 1 мошенничество, сумма ущерба была не большая, 3000 рублей, до суда он сразу же возместил потерпевшему деньги. Все это произошло в другом городе, и в другом регионе. Но судебный штраф в виде наказания 10000 рублей, он не оплатил, теперь его снова вызывают на суд, чтобы ужесточить, или же, пересмотреть дело, но он скрывается сейчас от этого суда. Сколько его будут искать, и вообще, какое может быть уголовное наказание для него?

как я понял, ооооочень долго

по разному бывает

пока штраф не будет уплачен срок давности по данному делу не начнется.... зачем искать неприятности....

Ни кто ни кого не ищет. Просто сидят и ждут, когда он сам где нибудь проявится.

пока не найдут