Что делать с фатой после развода?
ДополненМожно ли ее сжигать?
если у вас появляются комары или другие летучие насекомые. то можно сделать защитный экран из части фаты.
затянуть проем форточки во всех окнах..
выстирай. высуши и убери с глаз. но в расчете на использование в хозяйстве.
фата... в коляске с ребенком так же применима. как защита в тч от любопытных глаз.. если девочка. потом можно навырезать из фаты цветочки и сделать веночек или приклеить на ободок..
места не пролежит. а применение найдешь.
Можно как марлю при глажке использовать, можно как сетку от комаров, можете молоко процеживать... что сразу жечь. Дайте девочкам поиграть во дворе в невест.
А зачем вы ее до развода хранили?
Сжигать? У вас печь?
Сделай занавеску на окно
может ещё пригодиться