Что делать с фатой после развода?

Дополнен

Можно ли ее сжигать?

если у вас появляются комары или другие летучие насекомые. то можно сделать защитный экран из части фаты.
затянуть проем форточки во всех окнах..

выстирай. высуши и убери с глаз. но в расчете на использование в хозяйстве.
фата... в коляске с ребенком так же применима. как защита в тч от любопытных глаз.. если девочка. потом можно навырезать из фаты цветочки и сделать веночек или приклеить на ободок..
места не пролежит. а применение найдешь.

Можно как марлю при глажке использовать, можно как сетку от комаров, можете молоко процеживать... что сразу жечь. Дайте девочкам поиграть во дворе в невест.

А зачем вы ее до развода хранили?
Сжигать? У вас печь?

Сделай занавеску на окно

может ещё пригодиться