Президентские ежемесячные выплаты относятся только к малоимущим?

Полина Знаток (262), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, Подскажите. Президентские выплаты ( это которые каждый месяц приходят, семьям с детьми, а не которые выплатили из-за пандемии единоразово), мне подруга сказала, что их выплачивают только малоимущих, так ли это?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (20906) 4 года назад
так .. с доходом на члена семьи меньше прожиточного минимума в регионе..
Ольга Искусственный Интеллект (418742) 4 года назад
Да, так. Доход должен быть меньше двух прожиточных минимумов на каждого члена семьи.