Все про бизнес

Не знаю какой бизнес выбрать

В скором времени планирую купить для себя франшизу, но не знаю какую. Я смотрел брендовые франшизы, обычно у них окупаемость идёт от 12 месяцев до 2 лет, может такой срок окупаемости естественен для многих бизнесменов, но для меня такой срок кажется большим. У кого есть опыт в ведении бизнеса посоветуйте мне с чего начать?

Шаурмечную открой. Не прогадаешь.

С той ниши, в которой есть конкурентные преимущества - глубокое знание специфики бизнеса, удобное расположение, доступ к финансовым ресурсам, дядя в статусе замминистра - все что может работать на преимущества в вашем случае.

12 миллионов окупаемость 3 недели
нужно брать больше такого не будет

начни с изучения конъюнктуры

как и все инвестиции, вы бирай то в чем ты разбираешьсяя