Хомуты для колес тележки
Купили колеса для сумки-тележки. А чем их закрепить, не знаем. В оригинале были хомуты. Но где их купить и как это вообще загуглить, чтобы купить - не знаем. Подскажите, как закрепить колеса. Что нужно докупить и как это называется. Спасибо. :)

Я такие шплинтом крепил, сверлил отверстие под шплинт, шайбу подкладывал и в путь
в автозапчастях посмотрите-только ось возьмите с собой
в принципе можно согнуть из жёсткой проволоки типа спицы
если есть возможность, отрежьте лишнее и нарежьте резьбу М6 (или что там ближнее по размеру?). Потом шайбу и гайку с пластмассовой вставкой - будет прочно и менять легко, Вдруг понадобиться снова?
это называется стопорные кольца. хомуты бля... оглобли!