Бьютилэнд

Действительно ли у всех женщин есть светлые пушковые волосы на лице? Так ли они заметны на самом деле?

Я подросток, девочка. Раньше то ли не было такой проблемы, то ли я так близко не приглядывалась, но начала замечать у себя пушковые волосы. Светлые. Не знаю, как их видно при самом обычном комнатном освещении, но видно на фото со вспышкой, когда близко смотреть в зеркало, под лампой. Удалять их не хочется, потом только больше проблем. Интересно, они заметны только мне или окружающим? Норма ли это вообще?

Если ты их видишь, значит и другие их видят

у всех есть. у кого то больше, у кого то меньше. также и заметно/не заметно-соответственно
в основном никто и никогда на это не смотрит

Это нормально. Волосинки есть не только по всему телу, но и в носу.
А пушок... Это даже сексуально)

страшно себе такое представить но это так и есть