Интересно если разместить сексдециллион человек на всей поверхности планеты Земля вплотную также на всех планетах
Солнечной системы, С твердой поверхностью и на астероидах включая облако Оорта пояс Койпера, то хватит ли такому количеству людей даже если они будут очень плотно стоять к другу буквально дыша в затылок?
ДополненСексдециллион это цифра в 51 ноль это пол гугла, и я сам подозреваю что такое количество людей образовало бы клубок настолько огромных размеров, что в несколько сотен раз было бы больше Солнечной системы пузыря,
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет конечно. Там масса людей будет порядка 35 сикстиллионов солнечных, как у сотни миллиардов галактик. Такое скопление людей моментально схлопнется в гипермассивную черную дыру невиданных масштабов, практически в отдельную Метагалактику.