Почему у одних женщин много поклонников, а у других ни одного?

Так это кто как себя ведет) Знаю не особо красивых, но задорных, улыбчивых и коммуникабельных женщин, у таких поклонников всегда хватает) А знаю холодных снежних королев, красивых, но одно их выражение лица уже отталкивает)

Женщины, у которых много поклонников, чаще всего остаются у разбитого корыта.

и при чем с возрастом эта разница все усугубляется не берегут дамочки мужиков, не берегут..))

Янковский говорил о чертовщинке в глазах...)

У женщин древних профессий клиенты, а не поклонники.
И поверьте, с возрастом очередь желающих вас осчастливить сильно поуменьшится, а потом исчезнет, преобразует я в орду желающих обобрать, обмануть, использовать и обобрать.