Приложение на ПК переводчик.. какой?
Привет.
посоветуйте онлайн переводчик. но чтобы не нужно было отдельную вкладку открывать и туда кусок текста (или неизвестное слово) переносить.
а чтоб максимально быстро.
К пример открыт у меня английский текст.. читаю, читаю, бац, что-то не понял..
я слово выделил и мне приложение показывает перевод слова, либо правой кнопкой кликнул, а в появившемся меню показывается перевод.
что-то типа такого быстного есть?
спасибо
у меня расширение в опере Mate Translate – переводчик и словарь, а в гугл хроме встроенный переводчик страницы есть, они схожи, тот тоже переводит страницу но можно и выделением или двойным кликом перевести
Ну я рекомендую не скачивать просто открываешь гугл или яндекс и пишешь: Если гугл то гугл переводчик, если яндекс то яндекс переводчик
Яндексом пользуюсь всегда переводчиком