Во время интима парень кончает молча. Я продолжаю двигаться ведь не чувствую что он всё. Как это исправить?

Пусть отнюдь говорит... "Дорогая, я кончил"

Пусть флаг выбрасывает или в трубу трубит))

что неужели ничего не чувствуете? и в его поведении тоже никакой разницы не замечаете - что он двигается быстрее, выражение лица меняется?! ))
ну а если нет разницы, то какая вам разница? продолжайте дальше ))

Даже не знаю, если ты ему скажешь "помурчи или порычи когда кончаешь, меня это заводит", он может заревновать, скажет "ты меня под кого переделываешь" -попробуй так, мы то его не знаем

Ессно, нужно обговорить какой то сигнал. А для чего тебе знать? Двигайся дальше. Наслаждайся ))