Время игр

Как увидеть призрака в симс 4?

У меня пиратская версия игры, изменила я возраст собаки с помощью чит-кода и собака сразу умерла при загрузке игры, т. е. пропала в окошке всех персонажей и появилась урна с именем питомца. Никаких уведомлений- ничего не было. Пошла сразу укрепила связь с миром, скорбела, купила амброзию для животных- жду призрака- не приходит. Как его призвать? Где искать? Но вот в иконке где «друзья» персонажа- пёсик есть, иконка призрака есть, но пригласить на участок и пр- я не могу. Может через колодец желаний можно вернуть животное? На персонажей ведь это работает

Дополнен

Для тех, кто столкнулся с такой проблемой (сама 3 дня пыталась воскресить собаку, а инфы не было в интернете). Нужно было просто активировать консольную команду в панели для чит кодов, нажать на надгробие и появится «добавить призрака в семью», затем дать амброзию купленную в вет. больнице и вуаля, питомец жив и здоров. Всем спасибо, вопрос закрыт! :)

по пиратке не увидешь

Можно и без симс 4.

Может просто колесо перед игрой закинуть?)